«Владивостокский бутощебеночный завод» стал лауреатом премии в категории «Промышленные потребители».

Лауреатами акции по четырем различным категориям стали организации и предприятия из Владивостока, Артема и Партизанска, которые добросовестно выполняли свои договорные обязательства на протяжении всего 2016 года, своевременно оплачивали потребляемую тепловую энергию и не имели задолженности на 1 марта 2017 года, сообщается на сайте ДГК.

В категории «Промышленные потребители» вместе с «Владивостокским бутощебеночным заводом» также АО ВОП «Гранит» (г. Владивосток) и «Владивостокский филиал ФГУП «Московское протезно-ортопедическое предприятие».

Из числа лауреатов выберут восемь победителей, которых энергетики назовут на торжественной церемонии награждения 12 мая 2017 года. Финалисты также войдут в число номинантов дальневосточного этапа акции, в последующем названия лучших компаний будут опубликованы на официальном сайте АО «Дальневосточная генерирующая компания».

Напомним, что Приморские энергетики уже второй год подряд присоединяются к федеральному проекту «Надежный Партнер». «Владивостокский бутощебеночный завод» по итогам 2015 года уже был лауреатом акции в своей категории.