18 представительниц прекрасного пола приняли участие в конкурсе, а в финал вошли пятеро, набравших наибольшее количество голосов на сайте «АиФ – Приморье».

«Не скрою, мне очень приятно оказаться в звании победительницы конкурса «Мисс Аргументы и Факты – Приморье». На этой волне хочется стремиться к новым успехам. Я чувствовала большую поддержку моих друзей, коллег, знакомых и незнакомых мне людей. Я знаю, что голосовали за меня не только из Владивостока, но и из других городов Приморского края, Дальневосточного региона и даже из городов Сибири. Ссылка на сайт АиФ, как эстафетная палочка, передавалась по сети Интернет и электронной почте.

– Большое спасибо всем за поддержку! Все это вдохновляет! Ставьте перед собой цель и идите к ней!» - поблагодарила организаторов и всех голосовавших наша победительница с ВБЩЗ.

            Елена Редкина не только очаровательная представительница прекрасного пола, но и отличный профессионал своего дела. Общий стаж работы Елены в холдинге «Востокцемент» 19 лет! Свою трудовую деятельность начала на предприятии «Спасскцемент» бухгалтером, потом была назначена заместителем главного бухгалтера по финансовой работе. На предприятии «Владивостокский бутощебеночный завод» работает с 2009 года, и уже в 2010 году назначена главным бухгалтером.