В «Востокцементе» действует развитая система перевозок. Продукция доставляется посредством и железной дороги и автотранспорта. Именно посредством ж/д сообщения перевозится большая часть продукции – цемента и клинкера с цементных заводов «Спасскцемент» и «Теплоозерский цементный завод». Большая часть продукции отправляется на станции Владивосток, мыс Чуркин, Благовещенск, Хабаровск, огромными партиями отправляются вагоны на Сахалин и Якутию.

 

Отгрузка готовой продукции осуществляется в железнодорожные вагоны (хоппер-цементовозы) навалом и в расфасовке в бумажные мешки по 50 кг и в мягкие контейнеры 1-1,5 тонны (полувагоны). В ведении компании находятся собственные хоппер-цементовозы – 250 единиц и 164 полувагона. Крытые вагоны на 100 процентов наемные.

«Востокцемент» благодарит коллег и партнеров за нелегкий и ответственный труд, за преданность делу, которое требует дисциплины, сконцентрированности и отваги. Счастья, благополучия, новых трудовых успехов и маршрутов. Пусть дорога всегда будет легкой!