Говорят, что день рождения – грустный праздник. Ерунда и глупости! В большой дружной семье, где все ценят и уважают друг друга этот день – самый лучший! В такой, например, семье, как Востокцемент.

Сегодня, 22 мая, Востокцемент отмечает 26-ой день рождения. Компанию поздравляют те сотрудники, у которых – так уж совпало – в этот день праздник: день рождения или именины. День ангела 22 мая отмечают Василий, Дмитрий, Николай, Акулина, Семён.

«3 мая исполнилось 20 лет, как я устроился на Спасскцемент. Тяжела ли моя работа? А я вам так отвечу: если дело тебе по душе, если ты идёшь на работу с улыбкой, с отличным настроением, то трудной она не бывает. У меня именно так, - рассказывает Зокир Пардаев, насыпщик цемента в цехе упаковки цемента Спасскцемента. - Я уже на пенсии несколько лет, а уходить с завода не хочу. Потому что без работы быстрее стареешь. А здесь мне всё нравится – коллектив, мы как большая семья, стабильность, которую мы все чувствуем, душевное отношение к сотрудникам.

СЦ_Пардаев (2).jpg

Я человек восточный, люблю застолья, собирать друзей люблю, плов делаю, шашлык. И обязательно 22 мая, в день рождения, приглашу друзей, в том числе с завода, и подниму бокал за Востокцемент. Пожелаю ему от всей души удачи во всём и долгих лет процветания!».

«22 мая мне исполнится 39 лет, - пояснила Надежда Леонова, оператор диспетчерской службы автотранспортного цеха участка «Лондоковский», Теплоозёрского цементного завода. – У нас с Востокцементом дни рождения в один день ― это здорово!

20230519_091807_1.jpg

На заводе я тружусь уже семь лет. Работа у меня простая, но, я считаю, очень важная. От диспетчера зависят многие важные вещи.

На работу всегда иду с удовольствием. У нас отличный коллектив, дружный, это первое. Мы на природу выезжаем по праздникам, всегда поздравляем друг друга с днями рождения. Второе – я уверена в завтрашнем дне, в стабильности. Знаете, как это важно? Вот потому я и пожелаю Востокцементу процветания и развития, чтобы больше молодёжи приходило, чтобы династии появлялись. А мы все будем стараться, работать честно и от души».

«На завод я пришла 21 год назад, - рассказала Акулина Максимова, начальник планово-экономического отдела Якутцемента. - И нашла здесь своё призвание. Я люблю цифры и точность – а это и есть основа моей работы. Мне нравится, что я реально вижу свой вклад в общее дело.

ЯЦ_Максимова_1.jpeg

Люблю ещё свой коллектив и те перспективы, которые даёт компания сотрудникам. Я пришла простым экономистом, и здесь мне дали возможность профессионально вырасти. Постоянно, каждый год, я ездила на курсы. Да что там, мы всей службой в скором времени едем во Владивосток на семинар.

Востокцемент - это огромная дружная семья, где все всегда друг друга поддерживают. В компании множество социальных программ, которые реально работают, а главное – она даёт ощущение стабильности и уверенности.

День рождения – всегда особый день, что для человека, что для предприятия. От всего сердца желаю Востокцементу дальнейшего развития, новых достижений и проектов. И чтобы всегда у нас была такая вот дружная, целеустремлённая, трудолюбивая компания!».

«Я не так много времени работаю на заводе, но счастлив тем, что тружусь в карьере – по той специальности, которую я получил, - говорит Николай Шмаков, горный мастер горно-дробильного цеха Владивостокского бутощебёночного завода.

ВБЩЗ_Шмаков_1.jpeg

Мне нравится, что работа у меня разноплановая, что в ней много ответственности. Мне приходится находить общий язык с людьми с очень разными характерами. Это интересно, это мобилизует. Свою работу я стараюсь делать хорошо. Я уверен, что у Востокцемента отличные перспективы, компания постоянно расширяется и осваивает выпуск новой продукции, а это очень важно. Вот и пожелаем стабильного развития, и чтобы здесь всегда так же ценили кадры, как ценят сегодня!».

«Я в группе компаний уже 9 лет, с 2014 года. Работу свою – не скрою! – обожаю. Я люблю цифры, точный расчёт, возможность всё проанализировать и посчитать. Это моя стихия, - сказала Дина Кузнецова, заместитель начальника планово-экономического отдела Дробильно-сортировочного завода. – И мне нравится трудиться именно в Востокцементе. Во-первых, это надёжная компания, во-вторых, здесь действительно умеют ценить людей и создавать для них прекрасные условия. Здесь обучение поставлено на поток, нам помогают расти как личностно, так и профессионально. Помню прекрасные курсы по обучению работе в Excell, например. Или двухдневное обучение для всех специалистов моего профиля в Спасске-Дальнем, туда специально приезжала коуч из Санкт-Петербурга. Это были незабываемые два дня!

Кузнецова_ДСЗ.jpg

Кроме того, у нас прекрасный коллектив, люди, которые и помогут, и поддержат.

Я всегда знала, что мы с Востокцементом отмечаем день рождения в один день, и мне приятно осознавать сей факт.

В день рождения желаю компании стабильного роста, прогресса, человеческого, и денежного капитала. Мы делаем благое дело, ведь почти всё, что построено в крае, в столице ДФО, в регионе – возведено на нашей продукции. Поэтому – процветания! Во всех смыслах». 

«В компании я первый год. В прошлом году получил диплом и осознанно направил сюда своё резюме, так как хотел работать именно в Востокцементе. Я знал, что это солидная, большая компания, которая имеет отличные перспективы. И очень рад, что меня приняли, - уверенно говорит Семён Федотов, техник–лаборант 2-й категории лаборатории по контролю за производством бетонных и растворных смесей Трилитона.

Трилитон_Федотов_1.jpeg

Я получаю огромный опыт, учусь, как проводить испытания, как следить за производством бетона. Я уже прошёл в Москве курсы по повышению организации лабораторного контроля в строительстве. А я ведь и года не проработал в компании, вы понимаете, как здесь ценят и умеют растить кадры, как помогают совершенствоваться. Своё будущее на данный момент я связываю именно с Востокцементом, думаю, что дорасту здесь до инженера, попробую придумать новые составы бетона… У нас такой слаженный, такой профессиональный коллектив, что я уверен – у меня всё получится.

Что бы я пожелал компании в день рождения? Расширения, успехов, движения вперед!».

«В группу компаний пришёл по совету друга, который рассказал, как тут замечательно, и какие есть возможности роста. Я работаю четвёртый месяц, и да, здесь всё именно так, как мне говорили!отметил Василий Шутов, техник–лаборант 2-й категории лаборатории по контролю за производством асфальтобетонных смесей Тайгер Микс.

ТМ_Шутов_1.jpeg

В работе мне нравится разнообразие и отличный коллектив ― мне очень помогли войти в курс дела, влиться в компанию. В скором времени я отправлюсь на курсы повышения квалификации. Это сделает меня более полезным компании сотрудником.

22 мая у меня именины, я не особенно отмечаю этот день, но с удовольствием пожелаю Востокцементу развития и роста во всём». 

«В компании я чуть больше года, да, это небольшой срок, но именно в Востокцементе нашёл ту работу, о которой мечтал. Мне, поверьте, есть, с чем сравнить, - говорит Дмитрий Ким, менеджер по внешнеэкономической деятельности департамента проектных закупок Востокцемента. - Сегодня я от работы получаю удовольствие, и это впервые за долгое время. Нигде я не встречал таких адекватных, требовательных и профессиональных руководителей, у которых ты можешь многому научиться. Меня ценят как специалиста, поощряют – и это окрыляет вдвойне.

ВЦ_Ким1.jpg

Недавно в конкурсе, который проводили в телеграм-канале Востокцемента, я выиграл «айфон». И вот в коридоре встречаюсь с генеральным директором. Он пожал мне руку и спросил: «Ну что, Дмитрий, как айфон?». Мелочь, да? А какая важная!

Желаю Востокцементу процветания, развития, преодоления любых сложностей. Главное – не сбавлять обороты, движения только вперёд – проверенными, продуманными шагами. Идём вместе!».