Участниками конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015»  являются страхователи, своевременно и в полном объеме уплатившие  за своих работников страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок представившие  отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам, включая сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также своевременно зарегистрировавшие в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Кроме этого на страхователей не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях работодателем пенсионного законодательства.

На «Теплоозерском цементном заводе» работают 882 человека. Все сотрудники своевременно получают заработную плату, отпускные и положенные больничные. Все выплаты в Пенсионный фонд отчисляются своевременно и в полном объеме.

Дипломы победителям были вручены управляющим отделения Пенсионного фонда в Еврейской автономной области Виктором Тугариновым на практической конференции «Город бизнесу», где собрались представители малого и среднего бизнеса региона.