Нам важно знать своих героев в лицо. И как говорится лучшим работникам – лучший отдых. Выбрать время поездки наши передовики могли сами. А также приятным сюрпризом стало то, что при необходимости можно было поменять и место отдыха.

                Евгений Иващенко, машинист экскаватора 6 разряда участка карьера ОАО «Владивостокский бутощебёночный завод»

                – На заводе работает с 2009 года. Работает на самом большом экскаваторе, за 2013 год переработал 229 тыс тонн грунта. Евгений решил отложить поездку на будущий год. В этом году у него произошло одно очень приятное, но занявшее много времени и сил событие – переезд в новую квартиру.

    Петр Клюев, водитель автомобиля Вольво 

    – Работает в группе компаний «Востокцемент» с 1999 года. Петр вместе с женой отправился в Паттайю:

    – Мне очень понравилось, можно коротко – мы десять дней провели в раю. Раньше никогда в Таиланде не был.

    А дружная семья Александра Дергунова, дробильщика 5 разряда на ДСЗ (на заводе работает с 2008 года, все это время он, не считаясь с личным временем, осваивал смежные специальности, в смене где работает Александр произведено 120 тыс. тонн щебня, благодаря ему внеплановые потери времени сведены к минимуму) решила что расставаться на время отпуска с дочкой они не станут:

    – Именно поэтому на семенном совете мы решили отправиться в санаторий Шмаковку, но в втроем и на двадцать дней, - рассказала его жена Екатерина, - И не прогадали. Понравилось так, что в этом году собираемся на осенние каникулы туда же, и только все вместе.

                И есть ощущение, что новая традиция станет частью корпоративной культуры также как и все спортивные мероприятия. В группе компаний «Востокцемент»   никогда не уйдет под сукно рационализаторское предложение, не заморозится навечно идеи по модернизации или усовершенствованию производственных процессов, никогда не останутся незамеченными люди, которые отличились в работе.