Бетон «Трилитон» заливается с июля 2016 года для строительства четвертой очереди складского комплекса формата В площадью 25 669 м2. Срок сдачи в эксплуатацию – I квартал 2017 года. Бетон марок от В20 до В30 используется для заливки фундамента и колонн.

Скальный грунт производства «Дробильно-сортировочного завода» поставляется на «Янковский» с 2014 года для отсыпки территории под строительство складских площадей. Дополнительно начали отгружать с июля 2016 года скальный грунт «Владивостокского бутощебеночного завода».

«Авиаполис Янковский» – это крупнейший индустриально промышленный парк на Дальнем Востоке с качественно новыми условиями для бизнеса. Комплекс расположен в 5 км от Аэропорта «Владивосток», а застраиваемая территория в 92 Га по масштабам сопоставима с территорией аэропорта. Участок располагается в исключительно-динамической зоне, как с точки зрения инфраструктуры, так и в непосредственной близости от ключевых транспортных узлов. Расстояние до города Владивосток 40 км, до города Артем  – 4,7 км, до города Находка – 139 км. Проект «Янковский» отличают высокий уровень визуальной доступности, близость к индустриально-логистическим объектам, хорошие характеристики топографии местности.

 

Фото с официального сайта «Авиаполис Янковский»