Благотворительный проект «Ты не один» стартовал в поддержку Андрея Молодцова и Данила Голокова с участием детских творческих коллективов.

Ребята из МОО «Объединение рабочей и творческой молодежи «Якутцемента» не остались в стороне и провели благотворительную акцию по сбору средств на лечение мальчиков. На призыв молодежной организации завода принять участие в акции откликнулись предприниматели Якутска и Мохсоголлоха. Совет предпринимателей поселка провел аукцион, прошла выставка-продажа кондитерских изделий. Особенно детишек поселка порадовали веселые аниматоры в костюмах всеми любимых Микки и Минни Маус. Все участники акции с удовольствием фотографировались с лисенком Виски и хорьком по имени Маленький Мю, которых привезла Майа Ошуева.

«Акция прошла очень хорошо, – рассказывает председатель молодежной организации «Якутцемента» Юлия Ринчинова. – Родители Данила Голокова работают на заводе: мама на Производстве №2, папа – в ремонтно-механическом цехе. Тетя Молодцова Андрея тоже наша коллега. И мы очень благодарны всем, кто откликнулся и принял участие в акции. Благотворительный вечер показал, как много людей хотят делать добро, и что нам многое по силам, когда мы вместе».

Все вырученные средства с проведения акции были переданы организаторам проекта «Ты не один» для дальнейшей передачи родителям мальчиков.

Сбор денежных средств на лечение мальчиков открыт, каждый взнос очень важен для будущего Андрея и Данила. Средства можно перевести:

  • для Данила Голокова: карта Сбербанка 4276 7611 2600 7851

Мобильный банк 89246604731

Карта Алмазэргиенбанк 4278 4300 0028 4088

  • для Андрея Молодцова: карта Сбербанка 4276 7603 5631 2015