Компания «Востокцемент» приняла решение внести благотворительный вклад в общее дело – и поставить цемент по льготной цене. Цемент Спасского и Теплоозерского цементного завода поставляется для строительства жилья пострадавшим от наводнения Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной области.

            «Ваше решение осуществить поставки цемента по сниженным ценам для организаций, осуществляющих строительство новых домов для граждан, утративших жилые помещения, внесет значительный вклад в дело ликвидации последствий паводка и позволит успешно реализовать задачу по возведению нового жилья в необходимых объемах со стороны одного квадратного метра, не превышающий установленный размер» - говорится в благодарственном письме на имя генерального директора «Востокцемент» Андрея Пушкарева.

            На заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения отметили, что в Хабаровском крае, Амурской и Еврейской автономной областях необходимо построить 3 207 жилых помещений. В том числе запланировано возведение 862 индивидуальных домов, 42 домов на 903 квартиры, и приобретение на вторичном рынке 1 262 жилых помещений.

 

 

          Фото из источника: http://eaomedia.ru/news/eao/29.05.2014/360982/protsess-vozvedeniya-zhilya-dlya-podtoplentsev-v-s-pashkovo-proinspektiroval-gubernato.html