«Спасскцемент» выпустил 1334,6 тысячи тонн цемента и 1278,7 тысяч тонн клинкера за период с января по сентябрь 2017 года. «Теплоозерский цементный завод» произвел 188,7 тысяч тонн цемента и 166,7 тысяч тонн клинкера. «Якутцемент» выпустил за 9 месяцев 238,2   тысяч тонн цемента и 264,5 тысячи тонн клинкера.

Цемент компании «Востокцемент» в течение трех кварталов 2017 года отгружался на Нижне-Бурейскую ГЭС, космодром «Восточный» и газоперерабатывающий завод в Амурской области, судостроительный завод «Звезда», угольный терминал, аэродром в Арсеньеве и дорогу Владивосток-Находка в Приморском крае, аэропорт «Новый» в Хабаровске и угольный терминал в бухте Мучка в Хабаровском крае, мост через Амур в ЕАО, газопровод «Сила Сибири» в Якутии и др.

Дробильно-сортировочный комплекс «Теплоозерского цементного завода» (ТЦЗ) выпустил 280 тысяч тонн щебня. Дробильно-сортировочный комплекс «Якутцемента» произвел 586,2 тысяч тонн щебня.

Щебень ТЦЗ востребован на железной дороге и отгружается потребителям Дальневосточного региона и Забайкалья. Используется в металлургическом производстве, на реконструкции нефтеперабатывающей станции в районе Архары и реконструкции участка железной дороги в районе Белогорска.