3 апреля 2018 года на сайте Бизнес-Премии началось открытое голосование жителей Приморского края в финале по четырем номинациям конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес».

            Завод впервые вошел в финал Бизнес-Премии. «Спасскцемент» номинирован вместе с авиакомпанией «Аврора», авиационным заводом «Прогресс» в Арсеньеве и Владивостокским морским торговым портом.

Напомним, что заводы и руководители «Востокцемента» не в первый раз номинированы на Бизнес-Премию Приморского края. Так, по итогам 2016 года «Спасскцемент» вошел в полуфинал в номинации «Социально ответственный бизнес в Приморском крае – 2016». По итогам 2015 года управляющий «Спасскцемента» Алексей Сысоев вошел в финал (ТОП-4) в номинации «Менеджер года». По итогам 2014 года завод был номинирован как «Компания года в Приморском крае», а вместе с ним «Дробильно-сортировочный завод» как «Развивающийся бизнес в Приморском крае». Не исключением стал и 2013 год, когда «Спасскцемент» также был в ТОП-25 как «Компания года в Приморском крае», а генеральный директор «Востокцемента» как «Менеджер года в Приморском крае». По результатам 2012 года «Спасскцемент» также стал номинантом премии как «Компания года в Приморском крае».  

Организаторы Бизнес-Премии – издательская компания «Золотой Рог» и Администрация Приморского края. Цель проведения премии – выявление и поощрение самых ярких представителей приморского бизнеса и формирование открытости в деловой среде Приморского края. Лауреаты и обладатели Бизнес-Премии определяются в процессе голосования членов специально созданного Экспертного совета и открытого голосования жителей Приморского края на сайте премии.

Ссылка на голосование – http://dv-rating.ru/polls/48. Голосование продлится до 15 апреля 2018 года.