Как заводы холдинга «Востокцемент» работают в выходной день, 1 июля

Общероссийский день голосования по поправкам в конституцию в среду, 1 июля, объявлен нерабочим. Заводы группы компаний «Востокцемент» в этот выходной день будут работать в следующем режиме.

АО «Дробильно-сортировочный завод», АО «Владивостокский бутощебёночный завод» и АО ПО «Якутцемент» будут производить отгрузку продукции в обычном режиме.

АО «Спасскцемент»:

  • отгрузка цементной продукции навалом и в таре (МКР 1,5 тонны, мешок 50 кг), а также минерального порошка навалом – в обычном режиме;

  • отгрузка минерального порошка в таре и прочей продукции осуществляться не будет.

АО «Теплоозёрский цементный завод»:

  • отгрузка цементной продукции навалом и МКР (1,5 тонны), щебёночной продукции и минерального порошка – в обычном режиме;

  • цементная продукция в таре по 50 кг отгружаться не будет.

Офисы компаний ООО «Центр снабжения ДВ» (г. Владивосток), ООО «Цементный Дом» (г. Хабаровск) и Торговый дом «ДВ-Цемент» (г. Благовещенск), реализующие продукцию заводов «Востокцемента», в среду, 1 июля, - не работают.

При необходимости отгрузки продукции в выходной день, подать заявку в ООО «Центр снабжения ДВ» и произвести оплату необходимо до 30 июня.

Кроме того, физические и юридические лица могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет пользователя» на сайте www.dvcentr.ru.

«Личный кабинет пользователя» работает без выходных и перерывов на обед. Это позволяет оформлять заказы в удобное время и из любой точки земного шара. Для выбора продукции, оформления заказа и его оплаты нет необходимости ехать в офис сбытовой компании, тратя своё время на дорогу. Заказ можно оформить, будучи дома или в офисе. А зайти на сайт можно не только через персональный компьютер, но и любое другое устройство - мобильный телефон или планшет.