15 марта 2016 года на сайте Бизнес-Премии началось открытое голосование жителей Приморского края в полуфинале по четырем номинациям конкурса: «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес».

В этом году Бизнес-Премия проводится в три этапа. Первый этап – формирование шорт-листа ТОП-25 по номинациям прошло с 1 февраля по 14 марта 2016 года. Второй этап – полуфинал, голосование в 1-м круге проходит с 15 марта по 2 апреля. После из ТОП-25 компаний и менеджеров в четырех номинациях эксперты выберут по четыре финалиста. Третий этап – финал, голосование во 2 круге ТОП-4 состоится с 5 по 22 апреля.

            Организаторы Бизнес-Премии – издательская компания «Золотой Рог» и Администрация Приморского края. Цель проведения премии – выявление и поощрение самых ярких представителей приморского бизнеса и формирование открытости в деловой среде Приморского края. Лауреаты и обладатели Бизнес-Премии определяются в процессе голосования членов специально созданного Экспертного совета и открытого голосования жителей Приморского края на сайте премии.

Сайт Бизнес-Премии Приморского края – http://dv-rating.ru/.