«Востокцемент» сегодня - это стабильная компания, где трудовые традиции прошлого сочетаются с современным подходом, модернизацией, внедрением новых технологий. Всё это позволяет отвечать всем стандартам, предъявляемым временем, находится в промышленном авангарде, идти вперёд и развиваться, о чём ярко свидетельствуют показатели эффективности работы.

23 года стабильной и успешной работы – это результат каждодневного упорного труда, целеустремленности и огромного чувства ответственности каждого из сотрудников. Ведь прежде всего, «Востокцемент» – это сплоченный коллектив настоящих профессионалов. Одной из главных особенностей компании является то, что здесь нет случайных людей, здесь собрана команда единомышленников, каждый из которых способен эффективно решать любые поставленные задачи.

Главная наша задача – насыщать строительную отрасль Приморья и Дальнего Востока качественными стройматериалами. И с ней холдинг справляется отлично. Заводы, входящие в состав «Востокцемента», - АО "Спасскцемент", АО "Теплоозёрский цементный завод", АО ПО "Якутцемент", АО "Владивостокский бутощебёночный завод" и АО "Дробильно-сортировочный завод" - предприятия полного цикла, которые имеют собственную сырьевую базу, благодаря чему продукция контролируется на каждом этапе производства. Рынок получает продукт, отвечающий всем современным требованиям и стандартам.

Хотелось бы пожелать «Востокцементу» процветания, не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд. И, конечно, выразить благодарность и признательность всем сотрудникам компании за добросовестный труд, пожелать семейного счастья, здоровья и успехов в производстве.

Руководство компании «Востокцемент»