Сотрудники Якутцемента приняли участие в шоу-конкурсе «Две звезды», который провёл центр культуры «Юность» посёлка Мохсоголлох. В творческом состязании выступили девять заводчан, и все они получили награды, став лауреатами и дипломантами конкурса.

Всего в «Двух звёздах» участвовало 20 конкурсантов, которые с помощью жребия были поделены на десять дуэтов. Победителей определили по итогам трёх туров. Вокалисты исполнили патриотические песни, детские композиции и песни на свой выбор.

Лучше всех спелись и разделили первое место с другой парой вокалистов мастер дробильной фабрики Василий Киприянов и слесарь-ремонтник Валентин Коновалов. Лауреатами 2 степени стали экономист Кристина Нестеренко и ведущий экономист Татьяна Ходова. Третье место жюри присудило слесарю КИПиА Глебу Богушевичу и оператору электролизной установки Кириллу Мирошникову.

Заместитель начальника отдела организации и оплаты труда Ольга Рубанова вместе со своим партнёром стала дипломантом 1 степени. А кладовщик Стелла Дубникова и специалист по кадрам Ирина Припузова получили третье место.

Шоу-конкурс прошёл в Мохсоголлохе в 11 раз, и традиционно сотрудники Якутцемента принимают в нём активное участие. Так, из девяти заводчан-участников этого года пятеро выступали в прошлогоднем, десятом, конкурсе.     

Фото ― Центр культурного развития «Юность» посёлка Мохсоголлох