Востокцемент поблагодарили за большой вклад в подготовку и проведение Международных спортивных игр «Дети Азии». Благодарственное письмо генеральному директору Востокцемента Алексею Сысоеву вручил руководитель Дирекции по проведению игр Эльмир Валитов

IMG_5549.JPG

«По поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко выражаю благодарность за то, что вы были рядом и в самый ответственный момент поддержали нас. Вы искренне занимаетесь этим делом и участвуете во многих проектах ― важно, что такой бизнес находит время и возможность поддерживать состязания. И, в том числе, благодаря вашей помощи, игры прошли на высоком уровне, и на международной арене Россия показала, что она действительно спортивная держава», ― отметил Эльмир Валитов.

Вместе с благодарственным письмом на память о событии Востокцементу подарили золотую медаль игр.

DSC_2679.JPG

«Мы рады, что смогли вложить свою часть в проведение такого важного события и готовы в дальнейшем поддерживать подобные инициативы», ― сказал Алексей Сысоев.

Напомним, VII Международные спортивные игры «Дети Азии» прошли во Владивостоке с 28 июля по 8 августа. В них приняли около трёх тысяч спортсменов 13-16 лет, среди них было разыграно 273 комплекта медалей в 19 видах спорта. Востокцемент стал официальным партнёром главного спортивного события этого лета.