Генеральный директор ООО «Востокцемент» Алексей Сысоев, управляющий АО «Спасскцемент» Виктор Иванов и начальник цеха обжига АО ПО «Якутцемент» Алексей Донсков отмечены премией имени Гришманова И.А. Почётные награды Российской инженерной академии цементники получили в Москве в ходе торжественного мероприятия.

9.JPG

Премия имени Гришманова создана для поощрения специалистов, внесших существенный вклад в науку, технику, профессиональное образование, организацию производства строительных материалов и конструкций, имеющих стаж работы в отрасли не менее 10 лет. Лауреатов определяет компетентное жюри, в состав которого входят ведущие учёные, инженеры, специалисты различных направлений промышленности строительных материалов. Личную премию можно получить только один раз в жизни - это знак высочайшего профессионализма, компетентности и мастерства.

По итогам 2019 года премии удостоены 20 человек из России, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Намибии.

Представителям «Востокцемента» премия имени Гришманова присуждена за высокий профессионализм, многолетний труд и заслуги в области промышленности строительных материалов, конструкций и строительной индустрии. Так, Алексей Сысоев и Алексей Донсков успешно трудятся в отрасли более 20 лет, а Виктор Иванов – более 30 лет.

Фото – официальный сайт премии имени Гришманова И.А.