В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции «Востокцемент» вводит новое правило, нацеленное на безопасность как сотрудников, так и клиентов. При отгрузке продукции на заводах работники предприятий холдинга и водители, приехавшие за строительными материалами, должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и перчатками. Только общая социальная ответственность поможет избежать роста заболеваемости и сохранить здоровье людей.

Из-за ситуации, вызванной пандемией коронавируса, «Востокцемент» ввёл серьёзные меры по борьбе с распространением инфекции. Все работники холдинга, которые не задействованы в неостанавливаемом производственном процессе, переведены на удалённую работу либо на оплачиваемые каникулы согласно указу президента Российской Федерации Владимира Путина

Заводы, работу которых невозможно остановить, продолжают свою деятельность, что также входит в рамки постановления главы государства. На всех предприятиях приобретены бесконтактные термометры – прежде, чем приступить к работе, все сотрудники измеряют температуру тела. Все, кто сейчас продолжает работу, в полной мере обеспечены средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и стерильными перчатками, антисептиками для рук и средствами дезинфекции для помещений. 

Противостоять пандемии можно только объединившись в соблюдении основных требований безопасности. «Востокцемент» обращает внимание клиентов на то, что водители автомобилей, которые приезжают за стройматериалами на заводы, должны быть также обеспечены медицинскими масками и перчатками. Элементарные меры помогут избежать распространение инфекции, в конечном итоге сохранив жизни и здоровье людей. Водители без данных средств индивидуальной защиты не будут допускаться на территорию предприятий, отгрузка продукции осуществляться не будет. 

Напомним, заводы, входящие в состав холдинга «Востокцемент»: АО «Спасскцемент», АО «Теплоозёрский цементный завод», АО ПО «Якутцемент», АО «Владивостокский бутощебёночный завод», АО «Дробильно-сортировочный завод» продолжают осуществлять отгрузку продукции в обычном режиме. 

Для оформления заявки на продукцию клиентам, взаимодействующим с ООО «Центр снабжения ДВ», необходимо обращаться в компанию по телефону: 8 (423) 232-52-52.

Также клиенты ООО «Центр снабжения ДВ», ООО «Торговый дом «ДВ-Цемент» и ООО «Цементный дом», осуществляющих реализации строительных материалов «Востокцемента», могут оформлять заказы он-лайн через сервис «Личный кабинет пользователя» на сайте www.dvcentr.ru. Сервис работает без выходных и праздничных дней. В удобное время и из любой точки мира покупатели могут выбрать необходимые строительные материалы, тарировку, способ доставки, оформить и оплатить заказ.