Совещание членов Российского союза промышленников и предпринимателей Приморского края (Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье») состоялось во Владивостоке. В его работе приняли участие председатель законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, председатель городской думы Андрей Брик, бизнес-омбудсмен Приморья Марина Шемелина и руководители компаний и предприятий, являющихся членами союза. «Востокцемент» представил генеральный директор Алексей Сысоев. Провёл совещание руководитель регионального отделения союза Роман Титков.

В рамках совещания был обсуждён ряд актуальных вопросов. Так, присутствующие подняли тему расширения взаимодействия Российского союза промышленников и предпринимателей Приморского края с бизнес-омбудсменом.

В ходе диалога члены союза обозначили проблемные вопросы, наметили пути их решения и обсудили различные инструменты для дальнейшего взаимодействия.

Так, принято решение подготовить доклад с указанием основных проблем приморского бизнеса, предложениями по их устранению и направить его на рассмотрение полномочному представителю президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрию Трутневу.

Фото - официальный сайт Законодательного собрания Приморского края