В понедельник, 1 июня, офис компании ООО «Центр снабжения ДВ», реализующей продукцию заводов холдинга «Востокцемент», начинает работу в обычном режиме. С 8 до 18 часов клиенты могут оформить заказы и оплатить стройматериалы в офисе на улице Русской, 65.

Снижение динамики распространения коронавирусной инфекции в Приморском крае позволило региону одобрить переход к первому этапу послабления режима повышенной готовности. Это стало возможным на основании рекомендаций специалистов Роспотребнадзора после того, как коэффициент заболеваемости в Приморье на протяжении недели держался ниже нормированного. Об этом стало известно 26 мая на заседании оперативного штаба по борьбе с COVID-19 под руководством губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

В штатном режиме осуществляется деятельность и сбытовых компаний, снабжающих стройматериалами, произведёнными «Спасскцементом», «Якутцементом», Теплоозёрским цементным заводом, Владивостокским бутощебёночным заводом и Дробильно-сортировочным заводом, Хабаровский край и Амурскую область. Офисы ООО «Торговый дом «ДВ-Цемент» (г. Благовещенск, ул. Текстильная, 49) и ООО «Цементный дом» (г. Хабаровск, ул. Постышева, 22а) также продолжают работу в обычном режиме.

В офисах компаний тщательно следят за выполнением мер безопасности в связи с пандемией COVID-19. Помещения оборудованы лампами для обеззараживания воздуха, приобретены бесконтактные термометры, установлены информационные стенды. Сотрудники в полной мере обеспечены средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками и перчатками, антисептиками для рук и средствами дезинфекции для помещений.

Чтобы избежать роста заболеваемости коронавирусной инфекцией клиенты могут находиться в офисах ООО «Центр снабжения ДВ», ООО «Торговый дом «ДВ-Цемент» и ООО «Цементный дом» только в медицинских масках: потребители, не соблюдающие масочный режим, допускаться не будут. Прежде всего, данные меры направлены на безопасность как сотрудников, так и посетителей.

Напомним, что клиенты ООО «Центр снабжения ДВ», ООО «Торговый дом «ДВ-Цемент» и ООО «Цементный дом» по-прежнему могут оформить заказы на цемент, щебень, песок, скальный грунт и другие виды строительных материалов онлайн через сервис «Личный кабинет пользователя».

«Личный кабинет» на сайте www.dvcentr.ru работает без выходных и перерывов на обед, а также экономит время клиентов, освобождая от необходимости посещать офис. В удобное время и из любой точки мира покупатели могут выбрать необходимые строительные материалы, тарировку, способ доставки, оформить и оплатить заказ.