Первенство Дальнего Востока по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения прошло в Спасске-Дальнем. По итогам соревнований спасский «Цементник-М» завоевал второе место.

В состязании приняли участие команды из Приморского и Камчатского краёв. Хозяева соревнований показали слаженную игру и добились высокого результата: команда не только взошла на пьедестал почёта, один из игроков ― Артём Кривопаленко ― получил индивидуальный приз «Лучший нападающий».

Победителями турнира стала команда «Динамо» из Петропавловска-Камчатского, замкнул тройку лидеров уссурийский «Локомотив».

Напомним, Спасскцемент и Востокцемент на протяжении многих лет оказывают поддержку развитию юношеского футбола и мини-футбола в Спасске-Дальнем. Это приобретение спортинвентаря, спортивной формы, помощь в проведении соревнований на территории города и в организации выездов команд на состязания в Приморском крае и других регионах России.