Спасские спортсмены завоевали медали на региональных и краевых состязаниях по каратэ, волейболу и лёгкой атлетике.

Спортсмены из Спасска-Дальнего вошли в сборную команду Приморского края и показали достойные результаты в Первенстве Дальневосточного Федерального округа по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет. Виктория Урсова завоевала две медали ― золотую в беге на 1500 метров и бронзовую на дистанции 800 метров. Екатерина Цыган (кстати, дочь сотрудницы Спасскцемента) и Александр Давыдов добились серебра в эстафете 4х400 метров.

Кубок Приморья и краевой дружеский марафон по киокусинкай каратэ пополнили копилку спасских спортсменов на 14 золотых, 18 серебряных и 20 бронзовых медалей. Востокцемент поддержал турнир, в котором приняли участие порядка 350 юных каратистов из разных населённых пунктов Приморского края.

Команда спортивной школы «Антант» заняла второе место в Чемпионате Приморского края по волейболу среди женских команд.

Востокцемент на протяжении многих лет оказывают поддержку развитию детского и юношеского спорта в Спасске-Дальнем, в том числе лёгкой атлетики, волейбола и каратэ. Это приобретение спортинвентаря, формы, помощь в проведении соревнований на территории города и в организации выездов команд на состязания в Приморском крае и других регионах России.