Новый центр уличного футбола скоро появится во Владивостоке на пересечении улиц Батарейной и Пограничной. Строительство трёх площадок 30х15 метров для игры в мини-футбол ― совместный проект Востокцемента и спортивного общества «Динамо». На территории комплекса будут проходить соревнования, мастер-классы и тренировки для всех желающих.

«Новый спортивный центр ― это современные площадки с искусственным газоном, бортами, освещением и раздевалками. Формат игры в футбол пять на пять очень техничный, доступный и современный. Он позволяет быстро организовать команду и не требует серьезной физической подготовки. Уверен, что площадка вызовет невероятный интерес у спортсменов и любителей футбола», ― рассказывает управляющий спортивным обществом «Динамо» Эдуард Сандлер.

Как отметили в спортивном обществе «Динамо», благодаря финансовой поддержке Востокцемента все строительные и монтажные работы на объекте проходят быстро и качественно и уже близятся к завершению. Торжественное открытие центра уличного футбола запланировано на 9 июля.