Предстоящая пятница, 12 июня, является выходным днём в связи с празднованием Дня России. Заводы группы компаний «Востокцемент» в этот праздничный день будут работать в следующем режиме.

АО «Спасскцемент», АО «Владивостокский бутощебёночный завод» и АО «Дробильно-сортировочный завод» будут производить отгрузку продукции в обычном режиме. 

  • АО «Теплоозёрский цементный завод»:

отгрузка продукции навалом и МКР (1,5 тонны), щебёночной продукции и минерального порошка – в обычном режиме, цементная продукция в таре по 50 кг отгружаться не будет.

  • АО ПО «Якутцемент»:

отгрузка щебёночной продукции – в обычном режиме, цементная продукции – навалом и в таре – отгружаться не будет.

Офисы компаний ООО «Центр снабжения ДВ» (г. Владивосток), ООО «Цементный Дом» (г. Хабаровск) и Торговый дом «ДВ-Цемент» (г. Благовещенск), реализующие продукцию заводов «Востокцемента», в пятницу, 12 июня, - не работают.

Напомним, что физические и юридические лица могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет пользователя» на сайте www.dvcentr.ru, который работает без выходных и праздничных дней. В «Личном кабинете» доступно оформление и оплата любого вида продукции, реализуемого сбытовыми компаниями, в онлайн режиме. Заказать цемент, щебень, минеральный порошок и другие строительные материалы можно в любое удобное для вас время и из любой точки мира.