Заводы, входящие в состав холдинга «Востокцемент», в период майских праздников – с 1 по 11 мая - будут работать в следующем режиме.

АО «Спасскцемент», АО «Владивостокский бутощебёночный завод» и  АО «Дробильно-сортировочный завод» будут производить отгрузку продукции в обычном режиме. 

АО «Теплоозёрский цементный завод»

  • 1-5 мая и 9-11 мая – тарированная по 50 кг продукция отгружаться не будет;

  • 1 – 11 мая - отгрузка остальной продукции осуществляется в обычном режиме.

АО ПО «Якутцемент» 

  • 1 мая – выходной день;

  • 4-5 и 11 мая - отгрузка навальной продукции осуществляется в обычном режиме, 1-3, 9-10 мая – выходные дни;

  • 4 и 11 мая - отгрузка тарированной продукции осуществляется в обычном режиме, 1-3, 5, 9-10 мая – выходные дни; 

  • 2 – 11 мая - отгрузка щебеночной продукции осуществляется в обычном режиме.

Офисы компаний ООО «Центр снабжения ДВ», ООО «Цементный Дом» и Торговый дом «ДВ-Цемент», реализующие продукцию заводов «Востокцемента», не работают в период с 1 по 11 мая. Напомним, вчера, 28 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин в четвёртый раз после начала пандемии обратился к нации и продлил нерабочие дни до 11 мая

Если требуется отгрузка в праздничные дни, необходимо подать заявку в сбытовые компании и произвести оплату в срок до 30 апреля.

Сервис «Личный кабинет пользователя» на сайте www.dvcentr.ru работает без выходных и праздничных дней.

Для физических лиц и индивидуальных предпринимателей доступна онлайн оплата любого вида продукции, реализуемого сбытовыми компаниями. Это позволяет в круглосуточном режиме и из любой точки мира заказывать цемент, щебень, минеральный порошок и другие строительные материалы.