Уважаемые друзья и коллеги!

Вот и подходит к концу 2023 год. Новый год мы ждём как важный жизненный рубеж – и в личном, и в профессиональном плане. По традиции в декабре мы подводим итоги, вспоминаем всё самое хорошее, ставим новые цели и с надеждой на лучшее встречаем 2024 год.

Для Востокцемента 2023 год выдался непростым, но результативным и щедрым на рекордные достижения. Перед каждым предприятием, перед каждым коллективом стояли масштабные задачи, которые были успешно выполнены. Мы не останавливаемся на достигнутом, наметили планы на следующий год и активно готовимся к новому строительному сезону.

Надеемся, что Новый год, хозяином которого по Восточному календарю станет мудрый Дракон, откроет для всех нас новые возможности. Рассчитываем, конечно, и на удачу, но знаем, что достижение задуманного прежде всего зависит от нас самих. От того, что ставим в приоритет, насколько крепко берёмся за дело и добиваемся поставленных целей.

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом! Главное пожелание всем, конечно же, – крепкого здоровья. А к нему приложатся успехи и в работе, и в творчестве, и в любом деле. Счастья, мира и добра!

Группа компаний «Востокцемент»