Сотрудники всех предприятий группы компаний «Востокцемент» украсили свои цеха и кабинеты к Новому году.

Коллективы создали праздничную атмосферу, оформив свои рабочие помещения гирляндами, игрушками и тематическими инсталляциями. Это ёлки, снежинки, снеговики, Деды Морозы, персонажи мультфильмов, хозяева будущего года – коты и кролики.

photo_5285276412909044546_y.jpg

Сотрудники производства № 1 Якутцемента отдали предпочтение классике и сделали новогоднюю композицию по мотивам гоголевской повести «Ночь перед Рождеством». Здесь можно встретить похитившего месяц чёрта, уютно устроившегося на колодце.

photo_5246870905542525099_y.jpg

Результат такого творческого подхода ― по-настоящему праздничное настроение. Сотрудники Востокцемента и Спасскцемента также участвуют в смотрах-конкурсах на лучшее декорирование, которые проводятся ежегодно. Кроме того, на Спасскцементе и Якутцементе проходят конкурсы на лучшую самодельную ёлочную игрушку.

123.jpg

Не обходится и без главного символа Нового года ― ёлки. Зелёных красавиц на каждом предприятии несколько. Есть и очень необычные экземпляры, сотрудники отдела технического контроля и лаборатории Якутцемента сделали ёлочку из лабораторного оборудования.

Самая высокая, пятиметровая, ель Востокцемента установлена на территории Спасскцемента. Её нарядили игрушками, сделанными заводчанами для конкурса. Увенчали ёлку звездой, которую изготовили сотрудники ремонтно-строительного цеха.

12345.jpg