В субботу, 25 декабря, в кинотеатре «Аврора» прошло тематическое мероприятие для детей сотрудников Спасскцемента: в нём приняли участие 250 ребят в возрасте от 7 до 10 лет.

Праздник проводится ежегодно в преддверии Нового года. Традиционно для юных спассчан подготовили игровую программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

fea56194-4b31-429e-a6b2-6a6a6242395c.jpg

Одним из самых торжественных моментов детского праздника стало награждение победителей творческого конкурса «Полосатый символ 2022 года ― тигр», который организовал Совет молодых специалистов Спасскцемента. Всего в состязании принял участие 41 ребёнок ― это дети и внуки сотрудников завода в возрасте от 3 до 14 лет. В номинации «Рисунок» в возрастной категории 5-7 лет лучшими жюри признало работы пятилетнего Александра Килина и семилетней Эвелины Перевезенцевой. В возрастной категории 8-14 лет победителями стали девятилетняя Мария Балабанова, десятилетняя Любовь Кириллова, двенадцатилетняя Кристина Чеснокова и четырнадцатилетняя Екатерина Кобыща. В номинации «Поделка» в младшей возрастной категории жюри отметило работы трёхлетнего Кирилла Куднос, пятилетнего Арсения Сидельника, шестилетнего Дмитрия Забродина, семилетнего Богдана Незнайко и пятилетней Дарьи Лысенко. В старшей возрастной категории лучшими признали поделки одиннадцатилетней Вероники Хроленко, десятилетней Вероники Ваулиной, восьмилетней Валерии Сюмаковой и десятилетнего Станислава Перевезенвева. Ребят-победителей поздравил управляющий АО «Спасскцемент» Виктор Иванов и вручил им дипломы и сладкие призы.824afbad-a5cd-4530-ad4f-1247590000be.jpg

После церемонии награждения, весёлых игр, конкурсов и загадок от Деда Мороза и Снегурочки, детворе предложили посмотреть мультфильм. Конечно, новогодний утренник не был бы им без сюрпризов — в завершение праздника всем ребятам подарили наборы сладостей.

Отметим, что сотрудники предприятия также получили подарки в преддверии Нового года. Как сообщили в АО «Спасскцемент», билет в кинотеатр «Аврора» на две персоны с открытой датой посещения вручили всем заводчанам, которые в течение года не имели дисциплинарных взысканий.

Фото — Селена Юрчевская