Открытый каток и нарядно украшенная ёлка появились в преддверии Нового года в Теплоозёрске. Такой подарок и ребятне, и взрослым сделал Теплоозёрский цементный завод.

Предприятие оборудует и заливает каток в посёлке уже вторую зиму подряд. В прошлом году – в парке культуры и отдыха, на этот раз - на стадионе школы № 18. Как отметили в АО «Теплоозёрский цементный завод», заливка катка размером 20 на 50 метров осуществлялась в соответствии со всеми технологиями в течение нескольких дней. Прежде, чем приступить к заливке, коллектив «Теплоозёрскцемента» подготовил площадку, расчистив её от снега.

WhatsApp Image 2021-01-14 at 10.53.25.jpeg

Особенно многолюдно на катке было во время новогодних праздников и зимних каникул – детский смех не смолкал здесь и днём, и вечером. Детвора осваивала азы фигурного катания, взрослые оттачивали мастерство и радовались хорошему льду.

В преддверии Нового года главный символ зимних праздников – нарядную ёлку – завод установил на открытой площадке в поселковом парке культуры и отдыха. Лесную красавицу украсили яркими шарами, гирляндами и мишурой. Жители Теплоозёрска – и взрослые, и дети – водили хороводы вокруг ёлки и устраивали тематические фотосессии.

WhatsApp Image 2021-01-14 at 10.53.30.jpeg

Социальная ответственность для группы компаний «Востокцемент» – это ежегодная большая работа, в которую включены все предприятия. Холдинг продолжает совершать добрые дела и оказывать безвозмездную помощь тем, кто в ней нуждается - это медицинские учреждения, школы, администрации городов, районов, поселений и другие учреждения.