В разгар летних каникул в Теплоозёрске состоялся праздник для детей. В парке культуры и отдыха для юных жителей посёлка была организована развлекательная программа. Порядка шестидесяти ребят приняли участие в подвижных играх, спортивных состязаниях и весёлых конкурсах, а также получили подарки. Яркости празднику добавили разноцветные краски холи.

Организаторами мероприятия выступили Телоозёрский цементный завод и информационно-культурно-досуговый центр посёлка.

Детские праздники на площадке около фонтана уже стали традиционными в Теплоозёрске. Завод проводит их здесь уже четвёртый год подряд ― с 2019 года, когда был запущен в работу до этого не функционирующий в течение долгих лет фонтан. Его восстановили в рамках реконструкции парка культуры и отдыха, которую ведёт Теплоозёрский цементный завод. Также силами предприятия в рекреационной зоне сделаны пешеходные дорожки, установлено освещение, оборудованы баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для воркаута.

Сейчас ведутся работы по ограждению волейбольной площадки габионами, а совсем скоро на спортивных объектах появится резиновое покрытие.

Помимо этого, завод взял на себя обязательства по содержанию парка культуры и отдыха: в тёплое время года осуществляется санитарная уборка, зимой территория очищается от снега, предприятие следит за исправностью освещения, а для поддержания порядка организовано видеонаблюдение.