Утро начинается с зарядки: сотрудники «Спасскцемента» получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Здесь состоялась утренняя зарядка для всех желающих работников.

Разминка стартовала в 8:10 – в актовом зале заводоуправления собралось более 30 человек. На приглашение сделать первую заводскую зарядку откликнулись представители бухгалтерии, ремонтно-строительного и ремонтно-механического цехов, железнодорожного цеха, цеха упаковки цемента, отдела кадров, службы системы менеджмента качества, отдела отгрузок продукции и другие сотрудники. Провела спортивную десятиминутку начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии Ирина Кучма.

1.jpg

«Коллектив с радостью поддержал данную инициативу, наше утро началось на позитивной ноте, - отметила Ирина Кучма. - Мы выполнили комплекс несложных упражнений, получили заряд бодрости и оптимизма».

«Уверен, что коллективная зарядка укрепит спортивный дух заводчан и привлечёт к спорту больше людей разных возрастов», - считает один из организаторов мероприятия заместитель начальника цеха упаковки Владислав Кулик.

Как сообщили в АО «Спасскцемент», утреннюю зарядку планируется проводить на постоянной основе. Так, раньше на всех предприятиях день начинался со спортивной разминки. Эту традицию решили возродить на «Спасскцементе». Пока зарядка будет проходить три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

Фото – Ольга Ткаченко, Ирина Кучма