Малышам и школьникам – детям сотрудников всех предприятий и компаний Востокцемента – вручат подарки в преддверии самого волшебного зимнего праздника. Всего Востокцемент приготовил 3 600 подарков: красивые мягкие игрушки – тигры и вкусные конфеты для ребят в возрасте от нескольких месяцев до 14 лет.

d38ea7dd-f9cf-42d3-a115-606a13d79dbb.jpg

2022-й год – Год Тигра по Восточному календарю. Для группы компаний «Востокцемент» тигр имеет особое значение - полосатый хищник изображён на логотипе цементного холдинга и является символом компании. Поэтому разработке дизайна тигрёнка-игрушки было уделено особое внимание. По специальному заказу Востокцемента ещё в начале текущего года было разработано несколько вариантов тигров. В итоге выбрали этого – серьёзного и одновременно добродушного, одетого в серо-голубой комбинезон с ярким логотипом группы компаний.

DSCF3597.JPG

Внутри игрушки поместился килограмм сладостей – самых разных конфет и шоколадок. Совсем скоро малютки-тигры найдут своих юных хозяев. Авиапочтой коробки с подарками были направлены в Якутию и Еврейскую автономную область, наземный транспорт отвёз тигров в Спасск-Дальний и посёлок Заводское.

Новогодние подарки от Востокцемента будут вручаться детворе на тематических утренниках, других - ребята найдут дома под ёлками 1 января, а в Теплоозёрске персональных тигров развезут по домам самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка – эту роль возьмут на себя представители Совета молодых специалистов Теплоозёрскцемента.

Напомним, подарки детям сотрудников группы компаний «Востокцемент» вручаются ежегодно. По традиции это мягкая игрушка - символ года, сладости и наборы для творчества.