Сегодня, 26 декабря, в преддверии Нового года тематическое мероприятие состоялось в кинотеатре «Аврора»: в нём приняли участие 250 ребят – детей сотрудников «Спасскцемента».

d95548e1-85a9-44c7-997a-3bbbba4d16bc.jpg

Как отметили в АО «Спасскцемент», праздник уже стал традиционным, он проводится ежегодно перед Новым годом для ребят разных возрастных категорий. В этом году программа рассчитана на детей от 7 до 9 лет.

Для юных спассчан подготовили игровую программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Детей ждали викторина и другие творческие задания.

Завершился предновогодний праздник просмотром мультфильма. Школьники посмотрели премьеру мультипликационного фильма «Иван Царевич и Серый волк-4». Также всем ребятам были вручены сладкие подарки.

Фото предоставлены АО «Спасскцемент»