Нарядная ёлка в парке культуры и отдыха стала местом притяжения жителей Теплоозёрска на зимних каникулах. Устанавливать в парке главный символ Нового года — пушистую ёлку — уже стало доброй традицией для АО «Теплозёрский цементный завод», в этом году завод дарит теплоозёрцам новогоднюю атмосферу уже третью зиму подряд. В этом году лесную гостью нарядили яркими шарами, гирляндами и мишурой.

Парк культуры и отдыха всегда был любимым местом отдыха жителей посёлка, но в течение многих лет находился в заброшенном состоянии. Именно поэтому Теплоозёрский цементный завод принял решение восстановить парк, чтобы тот снова стал востребованной рекреационной зоной. Работа в этом направлении ведётся на протяжении нескольких лет, благодаря чему парк становится всё более функциональным и красивым. Например, два года назад завод установил здесь современную воркаут-площадку, а в планах на будущий год ― благоустройство волейбольной площадки. Также заводчане регулярно выходят в парк на субботники.

Напомним, все предприятия, входящие в состав Востокцемента, оказывают помощь и поддержку практически во всех сферах жизни — это медицина, образование, спорт, а также обновление инфраструктуры территорий присутствия цементного холдинга.