Пять сотрудников группы компаний «Востокцемент» получили почетные знаки «За особый вклад в развитие цементной промышленности», учрежденные Союзцементом. Среди награжденных специалисты предприятий «Спасскцемент», «Якутцемент» и «Теплоозерский цементный завод».

На Спасскцементе награждены управляющий Алексей Сысоев, Анатолий Данилин – механик угольного цеха и Антон Сысоев – заместитель управляющего по производству и модернизации.

На Якутцементе награды удостоен Александр Быков – заместитель генерального директора по производству и общим вопросам.

На Теплоозерском цементном заводе награжден управляющий Евгений Сысоев.

Почетным знаком, учрежденным Союзцементом, награждаются граждане РФ иностранные граждане, имеющие минимальный стаж работы в отрасли 5 лет. Это сотрудники предприятий, объединений, организаций и учреждений строительства, промышленности строительных материалов; сотрудники проектных, научных и учебных заведений строительной отрасли; и другие лица, внесшие значительный вклад в развитие цементной промышленности.

Сотрудники группы компаний «Востокцемент» третий раз удостаиваются почетных наград Союзцемента. В 2017 году 8 сотрудников холдинга с цементных заводов получили знаки «За особый вклад в развитие цементной промышленности». В 2016 году – 3 сотрудника были удостоены таких же наград.

Компания «Востокцемент» гордится своими коллегами, их трудовыми заслугами, желает им новых побед и свершений, дальнейшего процветания и успеха в делах!