АО «Владивостокский бутощебёночный завод» стал победителем регионального этапа федеральной акции «Надёжный партнёр» по итогам осенне-зимнего периода 2019-2020 годов.

Наиболее ответственные компании-потребители тепловой энергии были выбраны и определены 7 победителей и 7 лауреатов филиалом «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания».

WhatsApp Image 2020-09-18 at 11.38.08 (1).jpeg

Как отмечают в АО «Дальневосточная генерирующая компания», акция «Надёжный партнёр» направлена на укрепление платёжной дисциплины в теплоэнергетическом комплексе, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов. Благонадежным потребителем считается тот, кто соблюдает сроки оплаты в соответствии с действующим законодательством, своевременно выполняет все договорные обязательства. Кроме того, акция позволяет определить по-настоящему надёжных партнёров, формирующих устойчивую экономику регионов и городов.

Высокая награда ещё раз подтверждает, что Владивостокский бутощебёночный завод является именно таким партнёром. К слову, предприятие неоднократно становилось лауреатом и победителем акции – по итогам работы 2015, 2016 и 2018 годов.

Напомним, акция «Надёжный партнёр» проводится в шестой раз.