Завод «Спасскцемент» стал лауреатом XIV краевой бизнес-премии в номинации «Компания года». Имена победителей премии объявили во Владивостоке 18 апреля. По мнению организаторов мероприятия, цементный завод обеспечивает подъем строительной индустрии в крае и на всей территории Дальнего Востока.

Бизнес-Премия Приморского края вручается во Владивостоке уже в 14-й раз

Напомним, что ежегодная Бизнес-Премия проходит уже в 14-й раз в столице Приморья. Выбор победителей проходит в три этапа: отбор участников, выбор 25 лучших кандидатов и определение победной четверки. Победители выбираются комиссией экспертов и народным голосованием. Награждение прошло в зале Приморской краевой филармонии в торжественной обстановке.

Цементный завод вошел в четверку лидеров в номинации «Компания года».

«Приятно представлять на премии предприятие, которым руководишь. У нас работает 1,8 тысяч человек, и каждый заслуживает данную победу. Я уверен, что все сотрудники будут гордиться и радоваться, как и я, что мы стали одной из лучших компаний в Приморье», – поделился эмоциями управляющий «Спасскцемента» Алексей Сысоев.

В прошлом году завод попал в полуфинал в номинации «Социально ответственный бизнес». В 2015 году Алексей Сысоев стал лауреатом в номинации «Менеджер года».

Также выбрали победителей в номинациях «Социально ответственный бизнес», «Развивающийся бизнес» и «Менеджер года».