Среда, 24 июня, является выходным днём в соответствии с указом Владимира Путина «О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и парада Победы 24 июня 1945 г». Заводы группы компаний «Востокцемент» в этот выходной день будут работать в следующем режиме.

АО «Владивостокский бутощебёночный завод», АО «Дробильно-сортировочный завод» и АО ПО «Якутцемент» будут производить отгрузку продукции в обычном режиме. 

АО «Спасскцемент»:

  • отгрузка цементной продукции навалом и в таре (МКР 1,5 тонны, мешок 50 кг), а также минерального порошка навалом – в обычном режиме;

  • отгрузка минерального порошка в таре и прочей продукции осуществляться не будет.

АО «Теплоозёрский цементный завод»:

  • отгрузка цементной продукции навалом и МКР (1,5 тонны), щебёночной продукции и минерального порошка – в обычном режиме;

  • цементная продукция в таре по 50 кг отгружаться не будет.

Офисы компаний ООО «Центр снабжения ДВ» (г. Владивосток), ООО «Цементный Дом» (г. Хабаровск) и Торговый дом «ДВ-Цемент» (г. Благовещенск), реализующие продукцию заводов «Востокцемента», в среду, 24 июня, - не работают.

При необходимости отгрузки продукции в выходной день, подать заявку в ООО «Центр снабжения ДВ» и произвести оплату необходимо до 23 июня.

Напомним, что физические и юридические лица могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет пользователя» на сайте www.dvcentr.ru, который работает без выходных дней и перерывов на обед. В «Личном кабинете» оформление и оплата любого вида продукции, реализуемого сбытовыми компаниями, доступно в онлайн-режиме в любое удобное время и из любой точки Земли.