Новый центр технического обслуживания всех видов техники открылся в Михайловском районе вчера, 28 сентября.

DSC_3070.JPG

«У нас существенно выросло количество клиентов, мы решили дать им возможность ремонтировать технику, не приезжая в Артём. Для удобства клиентов из северных районов Приморья и транзитных автомобилистов сервисный центр построен в Михайловском районе», ― рассказал генеральный директор компании «Ренессанс Групп» Илья Белоусов.

IMG_3512.jpg

Сервисная станция занимает территорию в 2500 квадратных метров. 12 постов мастерской позволяют одновременно ремонтировать сразу 12 автомобилей. Цеха и боксы оснащены современным оборудованием для выполнения точной диагностики и ремонта. Здесь осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание грузовиков Volvo, Renault и Sitrak, а также ремонт большегрузов и прицепов всех марок.

DSC_3031.JPG

В июне Ренессанс Групп стал дилером производителя грузовых автомобилей Sitrak.

Sitrak ― это новейшее семейство тяжелых грузовиков премиум-класса, продукт совместного производства китайской компании Sinotruk и немецкого концерна MAN Truck & Bus. Автомобили созданы на основе технологий MAN, оснащаются лицензионными силовыми агрегатами MAN и китайскими кабинами, изготовленными по лекалам MAN.

IMG_3378.jpg

«Вы первыми в нашей стране подписали дилерский контракт и первыми в России открыли станцию в соответствии со всеми требованиями SITRAK. Хочу поблагодарить вас за прекрасную реализацию проекта», ― поздравил с открытием центра управляющий директор компании «БайкалАвтоТрак» ― официального дистрибьютора SITRAK ― Алексей Пунько.

В следующем году в сервисном центре откроют автомойку и шиномонтаж, кафе и рекреационную зону для взрослых и детей.

«Подобный проект реализован в нашем регионе впервые. Ведь мультибрендовая сервисная станция не только построена в соответствии с самыми высокими техническими стандартами и оснащена самым современным оборудованием, здесь также сделано всё для комфорта посетителей. Уверен, что в будущем рекреационная зона станции станет точкой притяжения и любимым местом отдыха для всех, кто держит путь по трассе «Уссури», ― подчеркнул генеральный директор Востокцемента Алексей Сысоев.

DSC_2955.JPG

Новая сервисная станция ― это также дополнительные рабочие места для местных жителей.

«Расположение станции выбрано очень правильно ― практически все дороги края идет через Михайловский район. Для нас очень важно открытие таких объектов ― в первую очередь это новые рабочие места и налоги. Уверен, что компания будет развиваться, а с нашей стороны мы готовы поддерживать», ― отметил глава Михайловского района Владимир Архипов.

Ренессанс Групп обладает огромным опытом ремонта грузовых автомобилей. Первая сервисная станция работает в Артёме с 2013 года. За это время у компании появилось много постоянных клиентов не только из Приморья, но и других регионов.

«Моя компания располагается в Якутске и занимается грузовыми перевозками на Дальнем Востоке. Наш парк техники состоит из автомобилей марки Volvo. Несмотря на то, что ближайший к нам специализированный сервисный центр находится в Хабаровске, на протяжении многих лет мы обслуживаем технику именно в Ренессанс Групп. У новой станции очень удобное расположение, она находится вдоль трассы, и теперь водителям по дороге в порт не придётся заезжать в Артём», ― рассказал индивидуальный предприниматель Сергей Петухов.

Фото ― Мария Смитюк, ИА Primamedia