Станция Volvo благодарит всех клиентов за приятное и эффективное сотрудничество и в честь праздника в период с 21 по 26 апреля 2014 года радует специальными акциями:

  • Бесплатная проверка кондиционера при обслуживании на станции.
  • регулировка фар на европейском оборудовании в подарок при заправки кондиционера.

Сегодня авторизованная сервисная станция компании Volvo выполняет все регламентные работы по техобслуживанию грузовых автомобилей в полном соответствии с требованиями завода-изготовителя. На предприятии есть производственный цех, в котором, собственно, и ремонтируют автомобили. Работают пять постов, на которых производится полное и частичное техническое обслуживание. Шестой пост грузовая автомойка. Сервисная станция Volvo во Владивостоке также оказывает выездные услуги по ремонту автомобиля. Если клиент сломался по дороге, станция высылает «техничку» с механиками (радиус – все Приморье). Если машина числится в другом регионе - оформит ее ремонт через представительство VOLVO в России. Есть договоры с эвакуаторами, которые в случае невозможности ремонта на дороге доставят автомашину в цех, где ее отремонтируем.

Безусловным преимуществам применения в коммерческой эксплуатации автомобилей VOLVO предлагаемых заводом-изготовителем запасных частей в первую очередь является гарантированное качество деталей, которые проектируются и производятся поставщиками именно для VOLVO, что исключает временные затраты на подгонку и осмысление правильности их установки.

«Наши преимущества – это все конкурентные преимущества марки VOLVO» - говорит Илья Белоусов, исполнительный директор ЗАО ИК «Ренессанс Групп» - авторизованная сервисная станция Volvo во Владивостоке, - мы готовы подписаться под каждым словом миссии компании. А потом, мы не боимся конкуренции. Я искренне хочу, чтобы все СТО развивались, и пусть будет конкуренция, но конкуренция чистая. Без сговоров и перетягивания людей и «канатов». Вообще людям нашего бизнеса повезло: мы живем в крае, который развивается стремительно. Технически, прежде всего. У нас ведь грузоперевозки толком и не развиты, они как раз находятся в стадии развития. Контейнерные перевозки увеличиваются, и это хорошо. После строительства дороги на Находку грузоперевозки вырастут процентов на 30. Техники для ремонта хватит всем. А потому давайте просто работать. Честно, качественно, смело!»