Экскурсию для детей и внуков сотрудников владивостокских предприятий Востокцемента провели на заводах по производству бетона «Трилитон», асфальта и сухих строительных смесей «Тайгер Микс».

DSCF2236.jpg

Гостями заводов стали 54 экскурсанта в возрасте от 5 до 22 лет. Экскурсию для малышей провёл руководитель предприятий Илья Немальцын, ребят постарше с особенностями производственных процессов познакомил заместитель по производству Тимофей Немальцын. Независимо от возраста все гости остались в восторге от механизмов заводов, оборудования лаборатории и машин ― все желающие смогли посидеть за рулём автобетоносмесителя, грузовика и погрузчика. 

DSCF2374.jpg

«Больше всего мне понравилось в лаборатории, когда нам показывали, как проверяют бетон на прочность. А на заводе сухих смесей кроме людей работают роботы и машины: упаковывают смесь в мешки, перекладывают на конвейер, формируют паллеты и обматывает стрейч-пленкой. После экскурсии нам вручили грамоты «За успешное изучение основ производства» и сувениры бетонный куб «Трилитон». Замечательный получился день!», поделился впечатлениями тринадцатилетний Кирилл Юрченко.

Организаторами экскурсии стали Илья Немальцын и начальник отдела управления делами завода по производству бетона «Трилитон» Олеся Мотузенко. Для обеспечения безопасности юных экскурсантов к организаторам подключились все сотрудники: перекрывали движение транспорта во время прохода гостей, следили, чтобы никто не отстал от группы. 

DSCF2528.jpg

Завершился полный эмоциями день на заводе чаепитием.